
Ноутбук Dell Latitude 3410 / FHD 14" IPS / Intel Core i5-10310U / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel UHD Graphics
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010002
- +380 (98) 858-58-56Менеджер
Ноутбук Dell Latitude 3410 – это надежный и производительный ноутбук, созданный для комфортной работы в офисе и дома. Благодаря мощному процессору Intel Core i5-10310U, высококачественному дисплею и удобному дизайну, этот ноутбук станет вашим незаменимым помощником в любых задачах.
Состояние:
Товар был в офисном использовании за границей. Без внутренних и наружных дефектов. Допускаются обычные следы использования (микропотертости и редкие царапины на корпусе).
Особенности:
- Состояние - класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования, на крышке есть небольшие потертости на фото видно, есть заводская пленка на задней части корпуса);
- Клавиатура с гравировкой (кириллица);
- Износ батареи - 27%, не менее 3-4 часов в режиме обычной нагрузки;
- Гарантия 1 месяц от продавца;
- Бесплатная доставка и послеплата;
Основные характеристики:
Процессор:
Dell Latitude 3410 оснащен процессором Intel Core i5-10310U (4(8) ядра по 1.7 – 4.4 GHz), который обеспечивает высокую производительность и быстродействие. Этот процессор имеет тактовую частоту до 4,4 ГГц, что позволяет выполнять сложные задачи быстро и эффективно.
Дисплей:
14-дюймовый IPS Full HD (1920x1080) дисплей предлагает яркие и четкие изображения, делающие работу с документами, просмотр видео и веб-серфинг приятным и комфортным.
Оперативная память:
8 ГБ оперативной памяти DDR4 позволяют легко переключаться между задачами и обеспечивают плавную работу даже при большой нагрузке.
Накопитель:
SSD-накопитель объемом 256 ГБ обеспечивает быстрый доступ к данным и значительно сокращает время загрузки системы и приложений.
Видеокарта:
Встроенная графика Intel UHD Graphics обеспечивает качественное воспроизведение мультимедийного контента и поддерживает основные графические задачи.
Батарея:
не менее 3-4 часов в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 27%
Операционная система:
Ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 Pro, которая предоставляет широкий спектр функций для бизнес-пользователей и обеспечивает безопасность ваших данных.
Разъемы и порты ввода-вывода:
Dell Latitude 3410 оснащен всеми необходимыми портами для подключения периферийных устройств.
2 x USB 3.2 Gen1 (один из PowerShare)/1 x USB 2.0/1 x USB 3.2 Type-C Gen2 (DisplayPort)/HDMI/LAN (RJ-45)/комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона/кардридер
Комплектация:
- Ноутбук Dell Latitude 3410 х 1 шт
- Зарядное устройство х 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 1.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 326.5 мм |
| Ширина | 226.3 мм |
| Толщина | 18.35 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
- Цена: 10 000 ₴








