
Ноутбук трансформер HP ENVY x360 15m-ee0013dx / FHD 15.6" IPS / AMD Ryzen 5 4500U / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010006
+380 (93) 864-14-48
Менеджер- +380 (98) 858-58-56Менеджер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Ноутбук трансформер HP ENVY x360 Convertible 15m-ee0013dx – это мощный и универсальный ноутбук, который сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии. С его 15.6-дюймовым сенсорным экраном и возможностью трансформации в планшет, этот ноутбук идеально подходит для работы, творчества и развлечений.
Особенности:
- Состояние - отличное техническое состояние, на корпусе есть мелкие потерторсти, на верхней крышке видны следы после заводских наклеек (отличается цвет), левый верхний угол незначительные повреждения;
- Металлический корпус;
- Сенсорный экран;
- Клавиатура с подсведкой и гравировкой (кириллица);
- Батарея износ 12% не менее 4-5 часов в режиме обычной нагрузки;
- Гарантия 1 месяц от продавца;
- Бесплатная доставка и послеплата;
Основные характеристики:
- Экран: 15.6" Full HD (1920x1080) IPS сенсорный дисплей с узкими рамками
- Процессор: AMD Ryzen 5 4500U (6 ядер, базовая частота 2.3GHz, турбо до 4.0GHz, кэш-память L3 8 МБ)
- Оперативная память: 8GB DDR4
- Накопитель: 256 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD
- Графика: AMD Radeon Vega 6
- Размеры: 358 мм x 231 мм x 17.8 мм (Ш x Г x В)
- Вес: 1.92 кг
Разъемы и порты ввода-вывода:
USB 3.1 x 1 / USB 3.1 Type-C (DisplayPort) x 1 / HDMI x 1 / Combo Audio 3.5 mm / SD Card Reader
Основные преимущества HP ENVY x360 Convertible 15m-ee0013dx:- Универсальность: Возможность трансформации в планшет позволяет использовать устройство в разных режимах – ноутбук, планшет, палатка и стенд, что делает его идеальным для различных задач и ситуаций.
- Производительность: Процессор AMD Ryzen 5 4500U и 8GB оперативной памяти обеспечивают отличную производительность для многозадачности, работы с графикой и программами для творчества.
- Скорость и надежность: SSD-накопитель на 256GB гарантирует быструю загрузку системы, программ и файлов, а также повышенную надежность хранения данных.
- Сенсорный экран: 15.6" Full HD IPS сенсорный дисплей обеспечивает яркие и четкие изображения с широкими углами обзора и поддерживает мультитач-жесты, что делает взаимодействие с устройством интуитивным и удобным.
- Долговечность и безопасность: Корпус из алюминия и расширенные функции безопасности, включая сканер отпечатков пальцев и камеру с затвором для конфиденциальности, обеспечивают долговечность и защиту ваших данных.
- Батарея: Длительное время автономной работы позволяет использовать ноутбук в течение всего дня без подзарядки.
Комплектация:
- Ноутбук трансформер HP ENVY x360 15m-ee0013dx х 1 шт
- Оригинальное зарядное устройство х 1 шт
HP ENVY x360 Convertible 15m-ee0013dx – это идеальное сочетание мощности, мобильности и универсальности, обеспечивающее комфортную работу и развлечения в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 6 Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








