
Ноутбук Dell Inspiron 15 3511 15.6 FHD IPS - i3-1115G4 / 16 GB DDR4 / 256 SSD M.2 / WebCam / HDMI / Windows 11
12 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010021
- +380 (98) 858-58-56Менеджер
Ноутбук Dell Inspiron 15 3511 – продуктивность и стиль для повседневных задач
- Ноутбук в отличном состоянии с незначительными следами использования
- Батарея износ 12%, не менее 2,5 – 3 часов в режиме обычной нагрузки
- Операционаая система Windows Home 11 лицензия
Dell Inspiron 15 3511 – это надежный и универсальный ноутбук с 15.6-дюймовым IPS-экраном Full HD, который обеспечит комфортную работу и качественное изображение. Оснащен процессором Intel Core i3-1115G4 с тактовой частотой до 4.1 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD-накопителем на 256 ГБ, что гарантирует высокую скорость работы. Встроенная графика Intel UHD Graphics справится с мультимедийными задачами, а предустановленная Windows 11 обеспечит удобный и современный интерфейс. Отличный выбор для учебы, работы и развлечений.
Характеристики:
Модель: Dell Inspiron 15 3511
Дисплей (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS Матовый
Процессор: Intel Core i3-1115G4 (2 (4) ядра по 3.0 - 4.1 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 ГБ SSD M.2
Графика: Интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x Audio комбинированный аудиоразъем, 1 x Card Reader
Батарея: не менее 2.5-3 часов в режиме обычной нагрузки
Габариты (Ш х Г х В): 358.5 x 235.5 x 18.9 мм
Вес: 1.73 кг
Комплектация:
- Ноутбук Dell Inspiron 15 3511
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Длина | 358.5 мм |
| Ширина | 235.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 12 000 ₴









