
Игровой ноутбук HP Zbook 15u G6 15.6" FHD IPS - Core i7-8565U /16 DDR4 /256 SSD /AMD Radeon WX3200 Open Box
19 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010017
- +380 (98) 858-58-56Менеджер
HP Zbook 15u G6 – это производительный ноутбук, созданный для требовательных задач и игр. Оснащенный 15.6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, мощным процессором Intel Core i7-8565U и дискретной графикой AMD Radeon Pro WX 3200, обеспечивает плавную работу даже при высоких нагрузках.
- Ноутбук новый в эксплуатации не был, по данным программы CrystalDiskInfo общее время работы 23 часа и 40 включений на данный момент
- Алюминиевый прочный корпус
- Клавиатура с подсветкой и гравировкой (кириллица укр/рус)
- Батарея износ 0% в эксплуатации не была, не менее 2 – 3 часов в режиме обычной нагрузки
Характеристики:
Модель: HP Zbook 15u G6
Дисплей (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS Матовый
Процессор: Intel Core i7-8565U (4(8) ядра по 1.8 – 4.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 ГБ SSD M.2
Графика: дискретная AMD Radeon Pro WX 3200; 4 GB DDR5; 128-bit; интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Ethernet RJ-45, 1x Docking connector, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часов в режиме обычной нагрузки
Габариты (Ш х Г х В): 370.84 x 251.71 х 18.3 мм
Вес: 1.79 кг
Комплектация:
- Ноутбук HP Zbook 15u G6 х 1 шт
- Зарядное устройство оригинал х 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro WX 3200 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Длина | 370.84 мм |
| Ширина | 251.71 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 19 500 ₴









